Главная Встречи Праздничный спектакль в гимназии
temple2.jpg

Катехизация

Праздничный спектакль в гимназии
Встречи

В пятницу Светлой седмицы епископ Ферапонт посетил частную гимназию святой равноапостольной княгини Ольги. Члены прихода святых пророка Илии и апостола Иакова с. Яковлевского подготовили и показали учащимся гимназии и владыке пасхальную сказку-мюзикл в трёх картинах «О царе Федоте и его сыновьях».

Идея проекта принадлежит регенту храма Столяр Анне Евгеньевне, а режиссёром спектакля выступила учитель начальных классов Яковлевской начальной школы Назарова Елена Николаевна.

 

 

 

 

 


 
Таинство Крещения

Крещение - Таинство, в котором верующий, при троекратном погружении тела в воду с призыванием Бога Отца и Сына, и Святого Духа, умирает для жизни плотской, греховной и возрождается от Духа Святого в жизнь духовную. В Крещении человек очищается от первородного греха - греха прародителей, сообщаемого ему через рождение. Таинство Крещения может совершаться над человеком только один раз (равно как человек только один раз рождается на свет).

Мы Вконтакте

Ильинский храм, Яковлевское.
Открытое сообщество

Пожертвование

Дорогие братья и сестры!

Вы можете помочь
восстановлению
Ильинского храма,
село Яковлевское.